Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евро-2016: Слуцкий о сборной, я - г*вно, футболисты - г*вно

Евро-2016: Слуцкий о сборной, я - г*вно, футболисты - г*вно

403


Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий рассказал журналистам, как прошла ночь после позорного поражения от сборной Уэльса (счет 0:3) на Евро-2016. Специалист не стал подбирать слова для прессы, а сказал все, как есть.

«Ко мне в номер постучала группа игроков. До девяти утра мы обсуждали то, что произошло. Те, кто там был, то есть футболисты и я, чётко осознавали свой уровень. Мы все в один голос произнесли фразу: «Мы г*вно». Эту данность надо принять, потому что это важная точка отсчёта. Как у алкоголиков. Признать: да, я алкоголик – это самое основное, чтобы началось лечение. И когда во всех американских фильмах кто-то говорит «Здравствуйте, я Марк Уэлблтон, я алкоголик», нам кажется, что это банальщина. А на самом деле это самое сложное. К сожалению, не у всех игроков сборной случилось такое признание. Хотя признание важное – мне кажется, оно может позволить двигаться, пусть не очень быстро, но вперёд», — сказал Слуцкий в интервью Sports.ru.




Напомним, наша команда опозорилась на весь мир на чемпионате Европы, показав самую убогую игру из всех участников. Дав понять болельщикам, что хуже – уже некуда.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК