Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дата выхода 3 сезона «Танцев» на ТНТ уже известна – поклонники в ожидании

Дата выхода 3 сезона «Танцев» на ТНТ уже известна – поклонники в ожидании

464


Дата выхода 3 сезона «Танцев» на ТНТ уже известна – поклонники в ожидании

В сети появилась долгожданная новость для фанатов шоу «Танцы» на ТНТ. Стало известно, что уже стартовали съемки кастингов, а создатели уже раскрыли дату выхода первого выпуска долгожданного 3-го сезона.

Третий сезон нашумевшего проекта ожидают по всей России. На кастингах первыми выступят сначала жители северных регионов страны – всего отбор участников пройдет в семи городах России. Из огромного количества желающих жюри отберут лишь 24 танцора, и они поборются за приз в 3 миллиона рублей. В судейских креслах, как обычно, будут сидеть Сергей Светлаков, Мигель и Егор Дружинин. А ведущей шоу по-прежнему будет неподражаемая Ляйсан Утяшева.





Как же было классно Поподробнее на YouTube: liasanutiasheva Спасибо за праздник @pavelvolyaofficial, @migelshow @egordruzhininofficial, @elkasinger, @olgavol, @ssvetlakov, @andreycherniy, @igorrudnik, @katyaloonyband, @lina_dembikova, @vovangudym, @3ojioto, #вячеславдусмухаметов, #сергейшанович #вера #мурат #астах #классноже #надочащевстречаться @sharikiradosti

Видео опубликовано Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) Июл 7 2016 в 10:48 PDT



Уже известно, что первый выпуск 3-го сезона выйдет на телеканале ТНТ 29 августа. Время еще неизвестно – подробности будут ближе к премьере. Создатели «Танцев» обещают телезрителям небывалый накал страстей и высокий уровень профессионализма.


До начала 3 сезона ТАНЦЕВ осталось 46 дней! #танцынатнт #танцытнт #танцы #танцы3сезон

Фото опубликовано ТАНЦЫ НА ТНТ (@tancytnt) Июл 5 2016 в 11:37 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК