Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тайна «живота» Ксении Собчак раскрыта – поклонники подозревают суррогатное материнство

Тайна «живота» Ксении Собчак раскрыта – поклонники подозревают суррогатное материнство

530


Тайна «живота» Ксении Собчак раскрыта – поклонники подозревают суррогатное материнство

Беременность Ксении Собчак не дает покоя пользователям интернета вот уже несколько недель. До сих пор неизвестно, ждет ли Ксения малыша – странные фото сбивают с толку, а сама светская львица держит интригу.

Разговоры о беременности Ксении Собчак пошли после того, как её слегка пополневший животик расцеловал Андрей Малахов. Но телеведущая не подтвердила беременность, хотя и посещала мероприятия только в широких платьях, что закрепило уверенность в прибавлении семейства. Но несколько откровенных фото в купальнике и последнее фото с модного показа ошарашили её поклонников – живота у Ксении совсем не было! Это совершенно не сходилось с фотографиями за несколько дней до этого – у Собчак уже был внушительный животик.
Тайна «живота» Ксении Собчак раскрыта – поклонники подозревают суррогатное материнство




Поклонники начали возмущенно строчить ей комментарии о том, что она «забыла прицепить живот». Но некоторые подписчики Ксении уверены, что телеведущая воспользовалась услугами суррогатного материнства, а публику специально интригует ради слухов. Но сама Собчак никакие слухи не комментирует – лишь загадочно улыбается.


Шер уехала,а я осталась! Утренний плавательный комплекс с @polinakitsenko- выполнен!!! Wearing @natayakim swimwear ss16 #natayakimbeachwear

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июн 23 2016 в 6:04 PDT



Первый день кутюра: @vetements_official и их революционный первый показ во время кутюрной недели-19 коллабораций с мировыми лидерами в каждом сегменте-огромная работа!!!! ,шоу @ulyana_sergeenko_moscow в потрясающем интерьере музея, посвященное "хрущевской оттепели" -нежное и с роскошными мехами и нашими детскими колготками и "папиными" портфелями:)),ну и @versace_official с бронебойным составом звезд и сложнейшими архитектурными платьями. Wearing: @nina_donis from @leformstore and @prada bag photocredit: @timofeykolesnikov

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июл 4 2016 в 2:06 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК