Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве в день проведения отменили музыкальный хардкор-фестиваль Raw Fest

В Москве в день проведения отменили музыкальный хардкор-фестиваль Raw Fest

480


В Москве в день проведения отменили музыкальный хардкор-фестиваль Raw Fest

Фестиваль должен был пройти на территории московского завода "Марс".
В российской столице в день проведения отменили двухдневный музыкальный фестиваль альтернативной музыки Raw Fest. Грандиозное событие должно было стартовать 9 июля 2016.
"Мы провели долгий день в обществе правоохранительных органов. Нам озвучили много причин, по которым фестиваль не состоится... Альтернативного решения, кроме отмены, нет", - сказано в сообщении, опубликованном на официальной странице фестиваля "Вконтакте".



По словам организаторов, деньги за билеты будут возвращены в течение двух недель.
Фестиваль хардкор-музыки Raw Fest должен был пройти в Москве 9 и 10 июля на территории московского завода "Марс". Как ожидалось, хедлайнером мероприятия станет бельгийская метал-хардкор-группа Arkangel.
Как напоминает ТАСС, на прошлой неделе в Москве также в день открытия был отменен фестиваль электронной музыки Outline, назначенный на 2 и 3 июля. В префектуре Юго-Восточного административного округа тогда заявили, что организаторы слишком поздно подали заявку на проведение крупного мероприятия и не уведомили об устранении выявленных ранее нарушений требований пожарной безопасности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК