Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом 2» новости: ток-шоу «Судный день» возмутило телезрителей

«Дом 2» новости: ток-шоу «Судный день» возмутило телезрителей

366


Как уже сообщали журналисты Газета.kg , продюсеры телепроекта делают сейчас все возможное, чтобы вернуть рейтинги. Телезрителям «Дом 2» в классическом формате начинает надоедать. Даже многие фанаты телевизионной стройки уже предпочитают другие шоу. Вот и запустили продюсеры «Дома 2» ток-шоу «Судный день».

Неожиданно политика «Судного дня» возмутила наших соотечественников – поклонников телепроекта «Дом 2». Напомним, смысл шоу заключается в том, что провинившемуся участнику необходимо отбыть наказание сроком от 3 до 5 дней в изоляторе. Разумеется, ведущие «Дома 2» с удовольствием стали наказывать участников проекта за любую провинность.




Например, Дмитрию Дмитриенко специально пришлось лететь в Москву с Сейшел, чтобы отсидеть в камере пять суток после того, как он поднял руку на Рапунцель. Любопытно, что телезрителей больше всего волнуют траты на проекте. Дескать, сколько ж надо «выбросить» бессмысленно денег, чтобы отправить участника на самолете туда и обратно. Фанаты «Дома 2» в сети предлагают создателям шоу прекратить бездумно тратить деньги. А, если их уже некуда девать, отправлять на благотворительность.

Следите за новыми подробностями шоу на сайте NICSTYLE.RU


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК