Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: Александр Кокоркин извинился за кандальную вечеринку в Монако (видео)

Ютуб: Александр Кокоркин извинился за кандальную вечеринку в Монако (видео)

624


Ютуб: Александр Кокоркин извинился за кандальную вечеринку в Монако (видео)

Ютуб, Александр Кокоркин извинился за кандальную вечеринку в Монако (видео): Российские футболист Александр Кокоркин, попавший в крупный скандал вместе с коллегой Павлом Мамаевым, попросил прощение за свое поведение и попытался опровергнуть факты, изложенные в прессе про «отдых» спортсменов.


Как известно, народное возмущение вызвала вечеринка в Монте-Карло, устроенная россиянами после вылета сборной с Евро-2016. Игроки отправились в отпуск и зажгли в самом дорогом клубе курорта, бронь столов в котором стоит более 1000 Евро. Спортсмены буквально купали посетителей в шампанском по 500 евро за бутылку, рассыпали конфетти и угощения, жгли бенгальские огни и отрывались на широкую ногу.


Ютуб, Александр Кокоркин извинился за кандальную вечеринку в Монако (видео)


Болельщики и поклонники почувствовали себя буквально оскорбленными, ведь праздновать футболистам было особо нечего – команда России отвратительно сыграла на Чемпионате, вылетев с Евро на групповом этапе. «Праздник» был не оценен и Министерством спорта – приключения гуляк обещали расследовать и по результатам вынести вердикт о том, стоит ли вообще подобных представителей включать в дальнейшем в состав команды.


Кокоркин в ходе пресс-конференции опроверг факты, изложенные в СМИ. По его словам, в клуб они зашли случайно и никаких масштабных вечеринок не устраивали. По словам футболиста, на него с другом навешали много лишних грехов и никаких баснословных сумм они во время отдыха не тратили, так как «отмечать им особо было нечего». Футболист извинился за то, что попал в пик скандала и назвал данную ситуацию полной чушью, а также попросил прощения за плохую игру сборной на Евро-2016.


Ютуб, Александр Кокоркин извинился за кандальную вечеринку в Монако (видео): Стоит отметить, что информация о вечеринке настолько взбесила болельщиков, что они создали петицию с требованием распустить российскую сборную, состоящую из «балбесов и пьяниц» — под петицией подписалось боле 250 тысяч человек, из-за чего решение может быть действительно принято высшим руководством. Кокоркин на вопрос о дальнейшей карьере ответил, что хотел бы и далее играть за Россию, если ему представится такая возможность.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК