Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вот это размер: Юлия Волкова показала силиконовую грудь

Вот это размер: Юлия Волкова показала силиконовую грудь

659


Вот это размер: Юлия Волкова показала силиконовую грудь

Пару дней назад Юлия Волкова, которая в прошлом была участницей группы «Тату» отправилась в отпуск со своей дочерью Викой и сыном Самиром. На своей странице в Instagram артистка уже успела порадовать своих многочисленных подписчиков несколькими селфи с побережья. На одном из снимков Юлия Волкова показала себя в приспущенном купальнике, демонстрируя при этом свою искусственную грудь.

Сама фотография получилась очень удачной. Девушка стоит по колено в морской пене и показывает свою фигуру в профиль во всей своей красе. Верхнюю часть от купальника Юлия немного опустила, и перед широким кругом ее подписчиков предстала довольно большая грудь. По форме и размеру женских прелестей сразу можно определить, что Волкова воспользовалась услугами пластического хирурга, чтобы стать обладательницей столь аппетитных форм. Многочисленные поклонники незамедлительно отреагировали на прелести Юлии и оставили массу лестных комплиментов в адрес артистки.
Вот это размер: Юлия Волкова показала силиконовую грудь




Стоит отметить, что на снимке Юлия Волкова в кадре стоит не одна. Она держит за руку мускулистого незнакомца, лицо которого на камеру не попало. Кто это за человек, экс-участница группы «Тату» оставила пока без комментариев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК