Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Чокнутая обезьянка»: Алиану Устиненко обсмеяли за сходство с Ксенией Бородиной

«Чокнутая обезьянка»: Алиану Устиненко обсмеяли за сходство с Ксенией Бородиной

428


«Чокнутая обезьянка»: Алиану Устиненко обсмеяли за сходство с Ксенией Бородиной

Видео за рулем прочно вошло в моду среди известных личностей – особенно известны своими песнями на камеру Ольга Бузова и Ксения Бородина. Не отстают от них и участники телестройки – Алиана Устиненко попыталась спародировать Бородину и была высмеяна своими подписчиками.

Скандально известная участница «Дом-2» Алиана Устиненко-Гобозова попыталась снять видео со своим пением, пока ехала в машине. Так часто делает Кения Бородина, и так же часто она подвергается жесткой критике. Алиана тоже получила кучу нелестных комментариев – подписчики девушки раскритиковали все, начиная с бровей и заканчивая схожестью с известной ведущей.





Пробки Кто-то в пробках спит,кто-то ест,кто-то красится А я в пробках поюююююю Хотя пою я везде ,даже в ванной Всем позитивного дня друзья!!!! #crazywave #СетеваяМафия #улыбка #instatag #москва #пробки #поющиеподдождем #подорогевофис #alianavideo

Видео опубликовано Aliana Ustinenko (@aliana1001) Июл 8 2016 в 4:06 PDT



«Пародия на Бородину», «Чекнутая обезьянка», «Обезьяна», «Под Бородину косит» - подписчики Алианы не стеснялись в выражениях. Также девушке посоветовали, раз она хочет записывать подобные видеозаписи, скачать для начала специальную программу.

«Чокнутая обезьянка»: Алиану Устиненко обсмеяли за сходство с Ксенией Бородиной


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК