Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Опять сиськи»: Алла Бергер выставила свою грудь напоказ

«Опять сиськи»: Алла Бергер выставила свою грудь напоказ

822


«Опять сиськи»: Алла Бергер выставила свою грудь напоказ

Алла Бергер очень активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram, радуя своих фанатов откровенными снимками. Поклонники стали замечать, что на ее странице ну уж слишком много «сисек». И вот опять Алла выставила свою грудь на всеобщее обозрение.
Экс-участница «Холостяка» опубликовала откровенную фотографию, явно сделав акцент на свою шикарную грудь. Все знают, что Алла снимается в достаточно откровенных фотосессиях и обнажиться перед камерой для нее не проблема.
Многие поклонники отметили, что Алла сама по себе очень яркая и приятная, но ее «сисек» уже стало много, поэтому многие посоветовали ей воздержаться от таких публикаций.
«Опять сиськи»: Алла Бергер выставила свою грудь напоказ





Доброе утро Какие планы на субботу? Я тут увидела, что в кинотеатре сейчас идёт экранизация книги Джоджо Мойес "До встречи с тобой". Я просто читала эту книжку, и вот хочу посмотреть что же наснимали по её мотивам. И очень давно хочу уже в аквапарк, ну или куда-нибудь к воде

Фото опубликовано Alla Berger (@allochkaberger) Июл 9 2016 в 3:35 PDT



Девочка @alla_ogneva просто талантище Спасибо тебе! Очень крутой рисунок! #фу #тыникогдазамужневыйдешь #комутытакаянужна #опятьсиськи #нутыжеобещала #сиськисиликоновые #кактебенестыдно

Фото опубликовано Alla Berger (@allochkaberger) Июл 6 2016 в 6:09 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК