Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Детей не с кем оставить»: Пугачева так и не появилась на музыкальном фестивале Лаймы Вайкуле

«Детей не с кем оставить»: Пугачева так и не появилась на музыкальном фестивале Лаймы Вайкуле

353


«Детей не с кем оставить»: Пугачева так и не появилась на музыкальном фестивале Лаймы Вайкуле

С 5 по 8 июля в жаркой Юрмале проходил известнейший музыкальный фестиваль Лаймы Вайкуле. Концертный зал «Дзинтари» собрал многих выдающихся музыкантов из России, Грузии, Украины и Латвии. Зрители, безусловно, ожидали на фестивале и Примадонну российской эстрады, которая сейчас находится вместе со своей семьей в Юрмале. Но, не смотря на все ожидания, 67-летняя Пугачева на фестивале так и не появилась.




Когда мужу Пугачевой Максиму Галкину задали вопрос, где Алла Борисовна и почему она не была на музыкальном фестивале Лаймы Вайкуле, Максим, не раздумывая, ответил: Алла Борисовна с детьми. Они же малые, на кого же их оставить?!»

Обиженная Лайма Вайкуле уже прокомментировала отсутствие Пугачёвой, заявив, что последняя предпочла посмотреть фестиваль по телевизору. Кроме того, по словам Вайкуле, Пугачева в последнее время стала довольно замкнутой и уходит от внимания к своей персоне. Вайкуле добавила, что изначально Пугачева планировала посетить музыкальный фестиваль.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК