Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На поверхности кометы Чурюмова-Герасименко уфологи обнаружили космический корабль (ФОТО)

На поверхности кометы Чурюмова-Герасименко уфологи обнаружили космический корабль (ФОТО)

351


На поверхности кометы Чурюмова-Герасименко уфологи обнаружили космический корабль (ФОТО)

Уфолог из США Скотт К. Уоринг обнаружил на снимках кометы 67Р, известной как комета Чурюмова-Герасименко, инопланетный космический корабль.
Американские искатели внеземного разума заявили, что им удалось обнаружить инопланетный космический корабль на снимках, сделанных космическим аппаратом «Розетта».
На фотографиях с поверхности кометы 67P (другое название – комета Чурюмова-Герасименко) уфолог Скотт К. Уоринг разглядел НЛО, который якобы устроил посадку за холмом. По словам уфолога космический корабль, припаркованный на холме, имеет длинную темную щель, проходящую по всей его носовой части. Выглядит она, как узкое прямоугольное окно в кабине пилотов.
Как утверждает Скотт К. Уоринг, рядом с этим кораблем нет никаких похожих на него структур, поэтому он явно не является частью кометы.



Он отметил, что увеличил часть фотографии с НЛО и добавил к ней освещение, после чего «к своему удивлению» он нашел на правой и левой сторонах «корабля» иллюминаторы.
На поверхности кометы Чурюмова-Герасименко уфологи обнаружили космический корабль (ФОТО)

"Это подтверждает мою догадку – это инопланетный космический корабль. Заметит ли его зонд «Розетта» или нет? Скорее всего, нет. Ученые ЕКА не обучены искать необычные артефакты, как это делают исследователи НЛО, - считае уфолог.
Космический аппарат «Розетта» стартовал 2 марта 2004 года. Главной целью миссии является изучение кометы Чурюмова — Герасименко для сбора информации о том, как зарождалась и эволюционировала Солнечная система. «Розетта» достигла кометы летом 2014 года, став первым космическим аппаратом, который вышел на орбиту кометы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК