Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Волочкова в теплых тапках покорила поклонников романтическим фото у костра

Волочкова в теплых тапках покорила поклонников романтическим фото у костра

359


Волочкова в теплых тапках покорила поклонников романтическим фото у костра

Анастасия Волочкова покорила поклонников новым романтическим фото у костра. Балерина предстала полностью одетой, и это порадовало подписчиков, которые похвалили уютную обстановку загородного дома и саму Настю, которая выглядит очень романтично.

Теледива в одиночестве сидит на лужайке около дома, на ее ногах теплые уютные тапочки, рядом накрытый стол, а перед ним горит костер. «Уютно там у вас», «Настя, у вас очень красивый дом» «Очень красивое фото. Побольше бы таких», - написали поклонники. Фолловеры посетовали, что Настя на всех фотографиях предстает одна и пожелали ей хорошего жениха. «Хотелось бы видеть рядом с вами хорошего достойного мужчину», «Настя, не грусти, твой принц уже в пути».




Волочкова постоянно выкладывает в своем Инстаграме фото, на которых предстает практически обнаженной. Такие виды уже порядком надоели подписчикам и они радуются, когда видят Настю в приличной одежде и соответствующей обстановке.


Волшебный вечер у костра.. #волочкова #балерина #шпагатволочковой #шпагат #instagood #best #love #look #красота #россия #концерт #белыерозы #followme #best #ballet #love #яркиекраски #радость #балет #творчество #театр #музыка #мояжизнь #мы #instagram #добро #sea #лето

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 9 2016 в 1:23 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК