Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия - Бельгия 10 июля. Пляжный волейбол. Кубок мира. Мужчины. 1/2 финала. Прямая трансляция из Сочи

Россия - Бельгия 10 июля. Пляжный волейбол. Кубок мира. Мужчины. 1/2 финала. Прямая трансляция из Сочи

424


Российская дружина по пляжному волейболу, за которые выступают пары Стояновский/Ярзуткин и Лямин/Барсук продолжают бороться за олимпийскую лицензию.

Накануне в рамках четвертьфинала российские пляжники уверенно переиграли своих оппонентов из Мексики и вышли в полуфинал. Данное противостояние будет транслировать телеканал Матч ТВ, начиная с 19.05 по московскому времени.

В ½ финала россиянам будут оппонировать крепкие бельгийские пляжные пары Дрис Кукелькорен/Том ван Валле и Боб Доуэн/Альес Урнаут. Несмотря на то, что российские дуэты в данном противостоянии выглядят явными фаворитами.




В отдельно взятом матче бельгийцы могут сотворить сенсацию и подарить своей стране дополнительную лицензию на Олимпийские игры в Рио, поэтому российским парням заранее расслабляться не стоит. Как известно, обладателями лицензий становятся финалисты Кубка мира в Сочи.

В другой полуфинальной паре встретятся пляжники из Канады и Португалии. Фаворитом в данном противостоянии специалисты называют спортсменов из страны кленового листа. Напомним, что Олимпийские игры в Бразилии состоятся в период с 4 по 21 августа.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК