Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 11 июля по 17 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 11 июля по 17 июля для всех знаков Зодиака

512


Гороскоп на неделю с 11 июля по 17 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 11 июля по 17 июля 2016
фото: Shutterstock
Календарь на вторую неделю июля 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. У Вас появится новый предмет увлечения, а потому старым будет уделяться меньше времени. В зависимости от обстоятельств личного гороскопа, это может быть как новое знакомство, так и вещь неодушевленная, например, новый компьютер. В первом случае прежние предметы увлечений могут возроптать, во втором все обойдется без эксцессов. На работе без особых перемен.
Гороскоп Телец. Настало время себя показать, но больше - людей посмотреть. А точнее – что и как делают Ваши конкуренты или соперники и как они справляются с похожими на Ваши проблемами. А еще у Вас непременно должна быть информация для обмена. Прибыли будут чуть меньше ожидаемых, но все же весьма достаточными для безбедного существования. Вам удастся немного отложить про запас.

Гороскоп Близнецы. В чувствах не будет постоянства, поэтому старайтесь не обижать ни себя, ни любимого человека. В принципе, все, что происходит, – лишь игра природных сил, и потому никто ни в чем и ни в каком случае не виноват. Стало быть, не клянитесь, не обещайте и не требуйте обещаний от партнера.

Гороскоп Рак. Никакого одиночного плавания. Вы сильны только коллективными действиями, которые отнюдь не умаляют Ваших личных качеств. Энергия брызжет через край, Вы неутомимы и готовы совершать большие, средние и малые подвиги. А еще для Вас начинается период повышенной сенсорности и интуитивности.

Гороскоп Лев. Вам хочется быть в центре внимания. Вы в меру горды и несколько театральны. Сегодня для Вас обертка важнее самой конфетки. А еще Вам хочется немного покомандовать, и Вы делаете это с удовольствием, в случаях, когда и без Ваших директив все знают, что делать. В затруднительных же ситуациях, когда необходимо действительно волевое решение, Вы предпочитаете решать вопрос совещанием или голосованием.
Гороскоп Дева. По-настоящему приумножить что-то можно лишь тогда, когда пускаешь это в дело. Деньги делают деньги (это всем известно), знания делают знания, а отношения делают отношения. Сейчас самое время для того, чтобы делать вложения капитала – средств, информации, связей. И еще: не торгуйтесь особо на предмет процентов.




Гороскоп Весы. Странно: почему-то на этой неделе Вас будут хвалить чаще обычного. Ну, так уж получится. Причем, часто хвалить будут даже за самую малость добрых дел, а ругать не будут даже за самые большие ошибки. А таковые, признаться, у Вас будут. Но за них Вы будете корить сами себя больше, чем это смог бы сделать кто-то другой.

Гороскоп Скорпион. Вы умеете нравиться, легко общаетесь с любым собеседником, можете тонко и весело пошутить, пользуетесь успехом у противоположного пола. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа у Вас могут проявиться способности в каком-либо виде искусства. А если на этой неделе Вы влюбитесь, то знайте: вступив с этим человеком в брак, вместе с ним Вы проживете долгую и счастливую жизнь.

Гороскоп Стрелец. У Вас накопилось столько долгов самому себе, что Вы намерены заниматься только их погашением. Другими словами, Вы настроены сделать все то, что за нехваткой времени постоянно откладывали в долгий ящик, и начнете, как и положено, с начала, а именно: наведете тотальный порядок во всех делах, на рабочем месте и дома.

Гороскоп Козерог. Горе от ума. Умение анализировать, сопоставлять и предполагать, не делает Вас счастливее, скорее наоборот – некоторые выявленные путем рассуждения факты заставляют не на шутку задуматься над тем, кто же на самом деле сплел такой сложный и запутанный клубок событий. Ищите того, кому это выгодно.
Гороскоп Водолей. Вы начинаете искать нового партнера. Выдвигаемые требования таковы: а) он должен уметь интеллектуально стимулировать Вас; б) он должен быть настоящим другом; в) он должен не бояться Вашего стремления к самостоятельности и независимости; г) он не должен стесняться выглядеть неординарной личностью.

Гороскоп Рыбы. Вы работаете в режиме генератора идей, и теперь Ваши проекты стали более жизненными, и некоторые из них могут осуществиться. Главное, периодически проверять их арифметикой. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - дар предвидения, вещие сны, повышенная сенсорность. В любом случае - задатки финансового, политического или военного стратега.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК