Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пынзари вернулись домой из отпуска и радуются за Португалию

Пынзари вернулись домой из отпуска и радуются за Португалию

506


Пынзари вернулись домой из отпуска и радуются за Португалию

Дарья и Сергей Пынзари, о также их дети наконец-то прибыли домой. Отпуск звездной семьи в Крыму закончился. Ребята приехали домой, где их, как Хатико, ждала любимая кошка Мышка. Теперь ребята займутся другим важным делом – подготовкой к пятилетию Артема. Который никак не может решить, в стиле какого мультфильма организовывать праздник.

Первыми фотографиями из дома в Инстаграм Дарьи Пынзарь и ее мужа Сергея стали снимки, посвященные победе Португалии в чемпионате по футболу «Euro 2016». После долгой поездки ребята нашли в себе силы посмотреть один из главных футбольных матчей этого года.





Вот что значит желание победить!!!!

Фото опубликовано Сергей Пынзарь (@pinzar_sergei) Июл 10 2016 в 3:16 PDT



Давно известно, что Сергей Пынзарь – большой любитель футбола, и пытается привить эту любовь своему старшему сыну Артему. Артем ходит на тренировки в детский футбольный лагерь. Вместе с ним ходит сын другой экс-участницы «Дом 2» Ольги Гажиенко Кирилл.


Сегодня забили гол @angelballru

Видео опубликовано Сергей Пынзарь (@pinzar_sergei) Дек 13 2015 в 6:57 PST



Когда ехала 10 часов в дороге, отсидели и отлежала все бока, вышла из машины и почувствовала себя " дерзкой-как пуля резкой", будь аккуратна а спина реально заболела)) пожалейте меня

Видео опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июл 10 2016 в 2:09 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК