Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Травма Роналду на Евро 2016 оказалась серьезной: футболист выбыл на месяц (ВИДЕО)

Травма Роналду на Евро 2016 оказалась серьезной: футболист выбыл на месяц (ВИДЕО)

547


Травма Роналду на Евро 2016 оказалась серьезной: футболист выбыл на месяц (ВИДЕО)

Роналду, травма в финале Евро 2016: врачи рассказали о предварительных результатах обследования форварда сборной Португалии, получившего травму во время финального матча Евро-2016 со сборной Франции.
Травма Роналду, Евро-2016: медики рассказали о травме футболиста во время финала
СМИ выяснили предварительные результаты обследования португальского форварда Криштиану Роналдо, получившего серьезную травму в финале Чемпионата Европы по футболу 2016. Согласно заключению медиков, на ближайший месяц футболист точно будет отстранен от тренировок.
Как сообщает "Чемпионат.com", Роналду "заработал" растяжение боковой связки левого колена, поэтому он вынужденно выбывает из тренировочного процесса примерно на месяц. Повреждение он получил на девятой минуте матча с французами в финале Евро-2016, когда произошло его жесткого столкновения с соперником. В середине первого тайма португальца на носилках вынесли с поля.
Травма Роналду, Евро 2016. ВИДЕО



Травма Роналду на Евро 2016 не позволит ему выйти на поле со своим клубом "Реал Мадрид" в мачте за Суперкубок Европы с испанской "Севильей" 9 августа в норвежском Тронхейме.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК