Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Интернет появилась пародия на песню «В Питере – пить» на скандальную новость о футболистах сборной России

В Интернет появилась пародия на песню «В Питере – пить» на скандальную новость о футболистах сборной России

387


В Интернет появилась пародия на песню «В Питере – пить» на скандальную новость о футболистах сборной России

Пародию на песню «В Питере – пить» на скандальную новость о футболистах сборной России Кокорине (ФК Зенит) и Мамаеве (ФК Краснодар) опубликовал YouTube –канал «Яблочный канал» 9 июля. Ролик набрал почти 944 тысячи просмотров.

Героями клипа стали нападающий сборной России Александр Кокорин и полузащитник национальной команды Павел Мамаев. Футболист в бордовой футболке с надписью «Кокорин» после поражения российской сборной ругается матом. Звонит по телефону Павлику. Кокорин и второй футболист с надписью на такой же бордовой футболке «Мамаев» идут «куражиться» и пить шампанское.




Напомним, что в начале июля в Интернет появилась запись, в которой Кокорин и Мамаев в ночном клубе Монте-Карло. Они отдыхают вместе с женами, ужинают, курят кальян. Девушки подносят бутылки шампанского с бенгальскими огнями. Футболисты купили 500 бутылок шампанского за 250 тысяч евро. Футболистов узнали и начали передавать им бутылки с шампанским. После скандальной новости о таком отдыхе, Кокорин попросил прощения за свой поступок.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК