Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Командир «Азова» сделал ужасающе «кровавое» признание о войне на Донбассе

Командир «Азова» сделал ужасающе «кровавое» признание о войне на Донбассе

472


Командир «Азова» сделал ужасающе «кровавое» признание о войне на Донбассе

Командир «Азова» (запрещенной в РФ экстремистской организации) сделал просто ужасающе «кровавое» признание о войне на Донбассе. Он признался в таком, что у всех «волосы встали дыбом».

Сергей Коротких, являющийся командиром разведки полка «Азов», нечаянно сделал ошеломительное заявление в прямом эфире на украинском телевидении. Мужчина признался в ужаснейших преступлениях, которые делали украинские бойцы на Донбассе. Всё случилось на ток-шоу у Шустера. Сергей начал спорит с журналисткой, которая заявила, что украинская армия не раз преступала закон.
Как выяснилось, это действительно было так, притом совершали преступления они невероятно кровавые: избивали, убивали, увозили в лес и закапывали. Однако по словам командира «Азова» такая агрессия их бойцов был только полезна, так как именно таким людям они обязаны результатом. 95% из того, что достигла Украинская армия, по словам Коротких, это заслуга именно этих людей.




Пример привел Коротких на Мариуполе, «за который Порошенко раздает медальки. Открою страшнейшую тайну — в штурме этого города из ВСУ было всего два человека. Как оказалось, из существующих 200 человек лишь 2 имели статус ментов, а вот остальные 196 — люди без статуса. Как раз они убивали украинских граждан «по закону», но незаконно имели оружие. Давайте их всех посадим».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК