Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Итоги Евро-2016: Криштиану Роналду получил растяжение связок

Итоги Евро-2016: Криштиану Роналду получил растяжение связок

475


Главный претендент на «Золотой мяч» получил в финальном поединке между сборными Португалии и Франции достаточно серьезную травму – растяжение боковых связок левого колена. Врачи команды заверили: быстро вылечиться не удастся, на восстановление уйдет больше месяца.

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду еще в начале первого тайма после столкновения с форвардом хозяев Euro-2016 Димитри Пайетом упал на газон с гримасой боли. Из-за травмы 31-летний капитан Реала Роналду должен пропустить матч за Суперкубок Европы с Севильей, который состоится 9 августа.

Кстати, после матча с французами легендарный футболист был счастлив, как никогда. И не мог сдерживать слез радости. Криштиану Роналду признался журналистам, что мечтал об этом трофее с 2004 года. И сегодня, к сожалению, ему пришлось покинуть поле из-за травмы. Но Роналду всегда верил в команду и стратегию главного тренера сборной. Это самый прекрасный момент в его футбольной карьере.




Напомним, что Криштиану Роналду впервые стал чемпионом Европы. А лучшим бомбардиром турнира стал француз Гризманн. Который после поражения от португальцев упал в слезах на поле.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК