Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Роналду на месяц «выпал» из тренировочного процесса в финале Евро-2016 -

Роналду на месяц «выпал» из тренировочного процесса в финале Евро-2016 -

431


Когда Роналду оказался лежащим на газоне, многие болельщики замерли в ожидании того, сможет ли он продолжить игру. Ведь это один из наиболее ценных игроков сборной Португалии и получение травмы в столь ответственном матче финала Евро-2016 могло сыграть злую шутку с командой.

Сегодня стало известно насколько серьезной оказалась травма Роналду. По результатам предварительного обследования, медики констатировали, что форвард сборной Португалии будет вынужден пропустить как минимум месяц тренировок.

Оказывается, в финальной встрече Евро-2016, где встречались Франция и Португалия, Роналду получил растяжение связок на левом колене. Данная травма не даст возможность португальцу принимать участие в тренировочном процессе около месяца, но данный срок может быть и увеличен. Все будет зависеть от прохождения восстановительного процесса и эффективности лечения.




Стоит напомнить, что травма Криштиану Роналду была получена еще на 9 минуте матча, после весьма серьезной стычки с соперником. Но после этого, форвард поднялся на ноги и продолжил игру, но уже к средине первого тайма почувствовал сильную боль и не смог больше помогать команде. С поля его госпитализировали медики на носилках.

Хотя после этого он еще и рвался в бой, но все же, тренерский штаб принял решение больше не выпускать его на поле. Португалия, даже без своего ключевого игрока смогла добиться волевой победы над соперником в дополнительное время.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК