Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Астролог раскрыла секрет богатой жизни: читайте волшебные мантры

Астролог раскрыла секрет богатой жизни: читайте волшебные мантры

508


Астролог раскрыла секрет богатой жизни: читайте волшебные мантры

Астролог раскрыла секрет богатой жизни: если вы еще не слышали о чудодейственных способностях мантр, то вы многое потеряли. Мантры – это звуки, которые создают определенные волновые вибрации. Аналогом мантр в разных верованиях существуют молитвы, псалмы. При этом вне зависимости от ваших религиозных предпочтений (если такое у вас есть) вы можете смело использовать мантры для реализации ваших желаний.

Мантры бывают мужские, женские и средние (которые подходят всем). У каждой мантры есть свое предназначение (направленность): одни направлены на обретение богатства, другие – на поиски любви и красоты, третий на обретения здоровья. Применение их очень широкое.
Астролог раскрыла секрет богатой жизни: как же выбрать подходящую мантру? Все мантры написаны на санскрите, и вы с легкостью можете найти перевод каждой из них. При выборе мантры вам нужно четко понимать какую проблему вы хотите решить. Обязательно нужно научиться медитировать, т.к. только в альфа-состоянии произносятся эти священные звуки. Медитация позволит вам отключиться от внешнего мира и быть сосредоточенным только на звуковых вибрациях. Если вы научитесь входить в медитативное состояние, то эффективность от чтения мантр возрастет, и желаемое вы будете получать гораздо быстрее.




Астролог раскрыла секрет богатой жизни: правила чтения мантр. Основное правило – это соблюдение периодичности повторений. Мантру нужно произносить 108 раз каждый день. Всего нужно читать мантру 21 день, либо до момента исполнения желания. Чтобы не сбиться со счета индусы начитывают мантры на специальные четки, в которых ровно 108 бусин.

Мантр существует огромное количество, но я вам представлю те, которые люблю сама, часто их использую и уверена в их эффективности.

Мантра богатства:

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ (в тибетском произношении)

Астролог раскрыла секрет богатой жизни: читайте волшебные мантры


Мантра исполнения желаний:

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА (в тибетском произношении)


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК