Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дэниел Рэдклифф в первом трейлере «Абсолютной власти»

Дэниел Рэдклифф в первом трейлере «Абсолютной власти»

483


Дэниел Рэдклифф в первом трейлере «Абсолютной власти»

На этой неделе вышел не только очередной трейлер грядущего «Отряда самоубийц», но и первые тизеры других фильмов, скоро стартующих в прокате. Например — первые кадры картины о неонацистах с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли, документального фильма от Терренса Малика и байопика с Томом Хэнксом.



Дэниел Рэдклифф в первом трейлере «Абсолютной власти»



Британский актёр Дэниел Рэдклифф, которого все помнят по роли Гарри Поттера, довольно успешно продолжает свой путь от прибившегося к нему амплуа безобидного мальчика-волшебника. За спиной Рэдклиффа уже неплохой перформанс в фильме «Убей своих близких» про битников Гинзберга и Карра и роль антагониста в недавнем сиквеле «Иллюзии обмана».

Теперь он сыграет американского агента под прикрытием, который проникает в группировку неонацистов. Трейлер выглядит бодро, намеченная дата выхода — 16 сентября.

Ещё один трейлер «Отряда самоубийц»




До выхода, возможно, самой ожидаемой премьеры этого лета осталось всего ничего: «Отряд самоубийц» с Уиллом Смитом, Марго Робби и Джаредом Лето (который прекрасно себя чувствует в роли Джокера) стартует уже 4 августа. В преддверии начала проката нового блокбастера во вселенной DC Comics — трейлер, уже без ‘Bohemian Rhapsody’, зато с большим акцентом на сюжетную завязку. Наслаждайтесь.

Недетский мультфильм «Бэтмен: Убийственная шутка»




Этим летом мир увидит Джокера не только в грядущем блокбастере с Смитом и Лето, но и в новом анимационном фильме, основанном на комиксах о Бэтмене. Назвать его безобидным мультиком, впрочем, язык не повернётся: в прокате он получил рейтинг 18+. Из примечательного — на фильм обращают довольно много внимания авторитетные околокультурные издания (что внушает доверия), а озвучивает Джокера сам Марк Хэмилл.
Премьера — 26 июля.




Живописный документальный фильм «Путешествие во времени»



Терренс Малик — выпускник Гарварда, большой американский режиссёр, сноб и философ, обладатель «Золотой пальмовой ветви» и «Золотого льва» — снимает документальный фильм «Путешествие во времени» специально для кинотеатров IMAX.
Расскажет картина об истории мироздания, однако ожидать от неё прямолинейности документалок Discovery не стоит: в одной из своих прошлых картин «Древе жизни» Малик уже обращался к этой теме и в итоге выдал получасовой отрывок с восхительной (и дорогостоящей) компьютерной графикой под музыку Бедржиха Сметаны. Начало проката намечено на 6 октября этого года.

Комедия «Стол 19» от создателей «Офиса»




Фриков и неформалов активно легитимизируют в американских комедийных сериалах, начиная авторскими «Девочками» и заканчивая, конечно, культовой «Теорией большого взрыва». В кино подобная тенденция хуже просматривается, но грядущий «Стол 19» от создателей сериала «Офис» занимается как раз этим.
Завязка примерно следующая — бывшую шафера на свадьбе подсаживают за стол неудачников (подбор актёров за ним удивительно показателен: там и лоббибой Тони Револори из «Отеля “Гранд Будапешт”», и Лиза Кудроу из «Друзей»), а дальше случается фильм. Премьера назначена на январь следующего года.

Том Хэнкс в фильме «Чудо на Гудзоне» Клинта Иствуда




Седой и усатый Том Хэнкс снялся в новом фильме Клинта Иствуда — лучшего дримтима, кажется, не придумать. «Чудо на Гудзоне» — драма, основанная на реальных событиях и повествующая о посадке самолета на воды реки Гудзон в Нью-Йорке. Хэнкс в нём играет пилота Чесли Салленбергера, который управлял тем самым самолётом.
Для Хэнкса этот фильм — продолжение серии удачных ролей, которых он не видел с середины нулевых. Сначала «Капитан Филлипс», потом «Шпионский мост» Спилберга, а теперь роль у Иствуда. В общем, премьера картины — 8 сентября.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК