Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бой Ковалев - Чилемба 11 июля 2016: трансляция, где смотреть онлайн

Бой Ковалев - Чилемба 11 июля 2016: трансляция, где смотреть онлайн

735


Бокс. Ковалев — Чилемба. Бой, который состоится 11 июля 2016 года. 11.07.2016 года, в городе Екатеринбурге произойдёт главное событие — вечер профессионального бокса.

Зрители увидят несколько боев профессионалов, но самым главным боем сразу за три пояса — WBA Super, WBO Super и IBF, будет незабываемый поединок, между боксером из нашей страны Сергеем Ковалевым и Айзеком Чилембы из Малави. Сергей и Айзек имеют полутяжелую весовую категорию (79.4 кг).

Ковалев — Чилемба 11 июля 2016: трансляция, смотреть онлайн по какому каналу

Прямую трансляцию боя Ковалев — Чилемба 11 июля 2016 покажет «Матч ТВ», а онлайн-трансляция будет доступна на сайте канала. Начало в 18:00 мск.

Открытая тренировка.

За несколько дней до главного события, “Русская медная компания” при поддержке Евгения Куйвашева, губернатора Свердловской области, основала открытую тренировку, который мог посмотреть любой желающий. Тренировка состоялась на Октябрьской площади и работу профессионалов наблюдали несколько сотен зрителей.

О соперниках.

Сергей Ковалев по прозвищу Сокрушитель, имеет за плечами 30 боев на профессиональном ринге из которых 29 побед (26 закончил досрочно) и одна ничья. С 2009 года Сергей совсем не знает о поражении и по его словам, он готов двигаться дальше в том же духе. Активно начал заниматься боксом с 11 лет и провел в любительском боксе 215 матчей, в которых 193 завершил с победой. Тренером Сергея, является Джон Дэвид Джексон.

Айзек Чилемба или Золотой мальчик, провёл свой дебютный поединок на профессиональном ринге в 2005 году, когда ему было всего 18 лет. Всего провёл 29 боев, в которых 24 победы (10 досрочных), 3 поражения и 2 ничьи. Тренер Айзека — Дэн Бирмингем.

Перед боем.

Накануне боя состоялась пресс-конференция, посвященная главному бою профессионалов 11 июля 2016 года. Последний раз Ковалев боксировал у себя на родине четыре с половиной года назад. Сергей признался, что ему не важно в какой стране и на чьей земле он проводит свой поединок, так как первым делом он бьется за себя и помнит, что у него есть много фанатов, которые готовы его поддержать. Он сильно благодарен своей команде и спонсорам, которая дала ему возможность стать профессионалом. Ковалев сказал, что бой с Чилембой для него будет не простым и он готов стараться в полную силу. Так же планирует завоевать четвертый пояс, победив Адониса Стивенсона.




Перед боем Чилемба сказал — я выйду на ринг и просто буду драться. В целях Малавийского боксера, 11 июля завоевать у российского боксера все три пояса. Большим преимуществом Золотой мальчик считает то, что Сергей впервые за долгое время будет проводить бой у себя на родине.

Промо: Ковалев — Чилемба



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК