Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евро-2016: сборная России опустится на 38-е место в рейтинге ФИФА

Евро-2016: сборная России опустится на 38-е место в рейтинге ФИФА

419


Как подсчитали аналитики Газета.kg , наша национальная команда в рейтинге ФИФА опустится на 38-е место после позорнейшего выступления на прошедшем чемпионате Европы. Рейтинг по итогам июня будет опубликован 14 июля. Но уже сейчас мы можем посчитать: сборная России опустилась до уровня 18-летней давности.

Нынешнее 38 место — один из худших показателей в российской истории. Еще хуже национальная команда была только в 1998 году, тогда мы занимали в рейтинге 40 место.

Отметим, что россияне сыграли вничью с англичанами (1:1) и проиграли сборным Словакии (1:2) и Уэльса (0:3). Причем в последнем матче футболисты сборной России превратились в настоящее посмешище перед всем футбольным миром. После игры главный тренер сборной России и футболисты сборной сравнили себя с г*вном. Спорить с этим болельщики не стали. Что уж говорить, сыграли на своем уровне, «боролись» за честь страны. Хотя Слуцкого даже в чем-то нам жаль.




После Евро-2016 россияне упадут в рейтинге с 29-го на 38-е место (728 очков). Сборная Португалии, которая стала победителем Евро-2016, поднимется в рейтинге с восьмого на шестое место.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК