Создать аккаунт
Главная » Последние новости » После Евро-2016: Кокорин покупает Мерседес за 12 миллионов

После Евро-2016: Кокорин покупает Мерседес за 12 миллионов

625


После Евро-2016: Кокорин покупает Мерседес за 12 миллионов

Средства массовой информации опубликовали новость о новых тратах опозорившегося вместе с командой на чемпионате Европы в составе сборной России Александра Кокорина. Залить горе после позора на Евро-2016 на вечеринке в Монте-Карло дорогим шампанским горе-игроку оказалось мало.

Теперь он решил, видимо, закатать горе, купив автомобиль за 12 миллионов рублей. Честно заработанных, за невероятную игру на клубном уровне. И шедевры на поле, что лучшие футболисты мира «курят» в сторонке.




Правда, с покупкой придется повременить. Кокорин забронировал машину у хозяина салона, бывшего хоккеиста питерского СКА и сборной России Максима Сушинского, и должен был забрать ее 8 июля — в день, когда игроку пришлось публично извиняться за инцидент в Монте-Карло. Купит чуть попозже, когда общественность перестанет вспоминать о Евро, и о проступках «Кокориных и Мамаевых».

Напомним, что Кокорин и Мамаев купили около 500 бутылок шампанского на одной из пьянок в клубе Монте-Карло. После инцидента обоих футболистов перевели во вторые команды своих клубов. Александр Кокорин принес официальные извинения, запинаясь через каждое слово перед журналистами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК