Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Красавица неземной красоты»: Анастасия Волочкова поразила поклонников новым образом

«Красавица неземной красоты»: Анастасия Волочкова поразила поклонников новым образом

414


«Красавица неземной красоты»: Анастасия Волочкова поразила поклонников новым образом

Анастасия Волочкова, которая в последнее время постоянно фигурирует во всех российских СМИ, вновь удивила своих поклонников. Однако вместо голой груди, короткой юбки, странного купальника или шпагата голышом, Настя наконец-то показала нечто женственное, красивое, по-настоящему сексуальное.
Даже самые заядлые скептики ахнули, увидев Волочкову в новом образе. Красивое длинное черное платье с пышной юбкой, неброский макияж, подходящие украшения, красивый взгляд. Настя выглядит просто шикарно и упрекнуть её хоть в чем-нибудь просто не поднимается язык.




Поклонники написали: «Платье что надо! И выглядишь в нем супер! Красотка. А в бикини, извини, но как трансвестит», «Наконец-то красивая, роскошная, на такую приятно смотреть!», «Наконец-то!!! Благородное, дорогое, достойное платье»», «Женщина неземной красоты!», «Совсем другое дело» и все в таком духе. Услышит ли Волочкова своих поклонников — узнаем уже совсем скоро, ведь Настя такой человек, который просто не может не фотографироваться.


Сегодня вечером я с вами на "НОВОМ РАДИО" 98,4 fm В 21.00. #волочкова #балерина #шпагатволочковой #шпагат #instagood #best #love #look #красота #россия #концерт #белыерозы #followme #best #ballet #love #яркиекраски #радость #балет #творчество #театр #музыка #мояжизнь #мы #instagram #добро #sea #лето

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 11 2016 в 8:48 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК