Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Позор на голову мужа»: Ксения Бородина оголилась перед Андреем Малаховым

«Позор на голову мужа»: Ксения Бородина оголилась перед Андреем Малаховым

401


«Позор на голову мужа»: Ксения Бородина оголилась перед Андреем Малаховым

По мнению многих поклонников известной телеведущей Ксении Бородиной, после ссоры со своим нынешним супругом, телеведущая пошла в отрыв. Она практически не бывает дома, очень много времени отдает свой работе, может позволить себе довольно откровенные наряды. Однако последней каплей стало появление Бородиной на обложке известного российского журнала Starhit, который принадлежит Андрею Малахову.

С обложки журнала на зрителей смотрит Ксения Бородина. Но поклонников особенно возмутил тот факт, что Ксения на фото в купальнике. На красивое тело телеведущей может посмотреть вся страна. Как известно, муж Ксении Курбан Омаров мусульманин и к подобным вещам в его культуре относятся крайне негативно. Женщина не должна оголяться в присутствии других мужчин. «Мусульманские родственники будут против», - гласит один из комментариев. «Стыд на голову мужа», - пишет другой комментатор.




Впрочем, ничего постыдно в фотографии, наверное, нет. Многие поклонники Бородиной её защитили, написав, что она сфотографировалась не голой, а в обычном купальнике. А то, что девушка выглядит очень сексуально вовсе не означает, что она распутная и её нужно стыдиться. К тому же на днях Ксения стала самой сексуальной женщиной в России.


любите себя женщины и не мешайте вас любить другим

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Июл 11 2016 в 6:03 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК