Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вдова звезды «Бумера» Кристина Рубан умирает от рака и безденежья в Москве

Вдова звезды «Бумера» Кристина Рубан умирает от рака и безденежья в Москве

545


Вдова звезды «Бумера» Кристина Рубан умирает от рака и безденежья в Москве

Вдова звезды «Бумера» Игоря Арташонова Кристина Рубан яростно борется с онкологией. После смерти своего мужа год назад Рубан сама вынуждена платить за свое лечение. Она даже подумала продать свое место на кладбище подле мужа за 3 миллиона рублей.

«После смерти Игоря мы остались без копейки денег. У меня не было работы и нужно было оплачивать лечение, снимать квартиру. Я отправила дочку к бабушке и дедушке в Брянск. Я переехала в самую дешевую квартиру - студию общей площадью 19 кв.м., расположенную в Подмосковье. Когда арендодатель узнала, чья я вдова, она предложила мне работу в своем магазине одежду и дала неплохую зарплату», - рассказала Кристина Рубан.
Однако денег все равно не хватало. Тогда хозяйка квартиры предложила Рубан продать место на Троекуровском кладбище, которое находится рядом с могилой Игоря, а потом обменять его на квартиру-студию. Это место на кладбище одно из самых дорогих в Москве - цена достигает 3 миллионов рублей.
Но позже Кристина Рубан поняла, что не может продать его. Согласно закону его можно передать только на безвозмездной основе кровному родственнику. Поэтому сделка состояться не смогла.
После этого факта хозяйка выгнала Рубан и ее шестилетнюю дочь Ладу на улицу. Сейчас новое жилье ей помогли найти друзья. Кристина Рубан продолжает посещать кастинги в поисках ролей и ходить по врачам.




Напомним, Игорь Арташанов умер практически год назад, 18 июля 2015 года. Причиной его смерти стал оторвавшийся тромб.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК