Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смотреть бой Ковалев Чилемба: видео бокса 11 июля 2016

Смотреть бой Ковалев Чилемба: видео бокса 11 июля 2016

490


Вот и закончился долгожданный поединок между российским боксером Сергеем Ковалевым и Айзеком Чилембой – представителем экзотической африканской страны. Полутяжеловесы подошли к этому бою весьма основательно и были преисполнены надежд на удачное для себя завершение боя.

Поединок начался осторожно. Как и следовало ожидать, Ковалев с первых секунд стал поддавливать Чилембу. Агрессивно, но не опрометчиво. Сергей еще до боя дал понять журналистам, что уважает своего соперника. Но первый, как и второй раунд, безоговорочно остались за россиянином. Постепенно Ковалев полностью прибрал инициативу к своим рукам. Точнее перчаткам.

Дальше – больше. Чилемба постепенно начал уставать от постоянного давления Сергея. Особенно сильно это стало заметно в 6-м раунде.

Бокс. Бой Ковалев — Чилемба, 11 июля 2016: ВИДЕО смотреть онлайн


Седьмой раунд был ознаменован шикарным нокдауном. Ковалев удачно подловил противника и отправил Чилембу отдыхать на пол. К чести африканца нужно отметить, что он смог подняться и достоял до конца раунда. Благо, что времени для окончательного сокрушения соперника у Ковалева было немного.




Дальнейшие события на ринге не оставляли сомнений в победе российского боксера. И оставался лишь один вопрос – сможет ли Айзек выстоять все 12 раундов. Чилемба сделал это. И заслужил большое уважение жителей Екатеринбурга, пришедших увидеть фантастическое боксерское противостояние.

Сергей Ковалев оформил победу в 12-м раунде и отстоял все свои три пояса по версиям WBO, WBA и IBF. Российский богатырь не позволил усомниться в своей форме и технике. Как говорится – ждем новых брошенных перчаток.

Интервью после боя Сергей Ковалев – Айзек Чилемба



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК