Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Apple откроет в РФ сервисный центр полного цикла

Apple откроет в РФ сервисный центр полного цикла

363


Недавно стало известно, что компанией Apple рассматривается возможность открытия в России ремонтного производства, где будет осуществляться восстановление и замена любой поврежденной детали их гаджета.

На данный момент сломавшуюся технику Apple в нашей стране могут отремонтировать в единичных случаях. Из-за того, что в сервисных центрах отсутствуют нужные детали и оборудование, любая, даже незначительная, поломка может привести к необходимости покупки нового смартфона.

К примеру, замена дисплея айфона осуществляется на дорогостоящем оборудовании, без которого невозможно обойти защищенную сеть и подобраться к ядру операционной системы. Поэтому заменить дисплей на устройстве Apple, могут только специалисты ремонтного центра полного цикла.




Дата появления центра в России пока не озвучивается. Но уже известно, что реализация данного проекта обойдется компании почти в 2 млн. долларов.

Напомним, что несколько дней назад в Apple рассказали о выходе обновленной программы «Здоровье», которая будет вшита во все новые айфоны выпускаемые для Америки. Эта функция была создана для решения проблемы нехватки доноров в США.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК