Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Мерседес» за 12 миллионов: СМИ узнали о новых тратах Кокорина -

«Мерседес» за 12 миллионов: СМИ узнали о новых тратах Кокорина -

355


Кокорин присмотрел себе автомобиль за 12 млн.рублей. Не успели утихнуть разговоры о прошлых фактах неподобающего поведения Александра Кокорина, как нападающий Зенита вновь порадовал прессу свежей порцией новостей.

Как стало известно совсем недавно от неофициальных источников, в планы футболиста после возвращения в страну входит приобретение автомобиля марки Мерседес Венц S-класса, стоимость которого на сегодняшний день составляет почти 12 миллионов рублей.

Якобы, Кокориным была забронирована машина в автосалоне, владельцем которого является бывший хоккеист питерского СКА, Максим Сушинский. Забрать автомобиль Александр пообещал 8 июля. Но, так уж сложилось, что этого числа от футболиста прозвучало публичное извинение за ситуацию в Монте-Карло. До настоящего времени, оплата за машину так и не поступила, соответственно автомобиль все еще находится в салоне.




По словам самого Максима Сушинского, данная информация ничего общего с действительностью не имеет. Владелец авто-концерна уже устал от многочисленных звонков журналистов по этому вопросу.

Напомним, что некоторое время назад Александр Кокорин и Павел Мамаев стали участниками громкого скандала в Монте-Карло. Где, на следующий день после проигрыша в Чемпионате Европы-2016, футболисты решили отдохнуть в самом дорогом клубе города. Стоимость бронирование 1 столика в этом заведении составляет примерно 1 тысяча евро.

Очевидцы сообщили, что россияне приобрели за свои деньги почти 500 бутылок шампанского и вели себя неподобающим образом, хотя позже выяснилось, что Кокорин и Мамаев попали на частную вечеринку и угощались алкогольными напитками за счет ее организаторов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК