Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Я тупею!»: Лера Кудрявцева раскритиковала себя в пух и прах

«Я тупею!»: Лера Кудрявцева раскритиковала себя в пух и прах

397


«Я тупею!»: Лера Кудрявцева раскритиковала себя в пух и прах

Известная телеведущая Лера Кудрявцева достаточно критично относится сама к себе и не боится признаваться в собственных недостатках. На днях Лера разместила в Instagram фотографию и отметила, что стремительно тупеет.

Телеведущая сделала критичное заявление в свой адрес после того, как обнаружила, что с большим трудом стала воспринимать классические литературные произведения. Лера призналась, что теперь ей удается уловить смысл только после двойного прочтения. По словам телеведущей, всему виной новомодные гаджеты, которые провоцируют деградацию человека.




«Я тупею! Спасибо гаджетам!», - подписала Кудрявцева свое фото. Лера призналась, что с самого раннего детства не могла жить без книг, читала их запоем, мозг просто кипел. Многие поклонники с пониманием отнеслись к данной проблеме и пожаловались на аналогичные ситуации.


Я тупею !!! Спасибо гаджетам ! С самого раннего детства читала запоем книги, перелопатила всю родительскую библиотеку , никогда не могла уснуть без книги и ясное дело, что ГИТИС и 5 лет на классике и философии .Мозг кипел я жрала шоколад , но читала. Что сейчас ? Совершенно не усваивается сложный синтаксис классических про- ий . Нет, конечно усваивается, но млин перечитываю иногда по 2 раза :((( противна сама себе :((( спасибо интернету

Фото опубликовано leratv (@leratv) Июл 11 2016 в 10:57 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК