Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «На лице написано»: состояние здоровья человека можно определить по чертам его лица

«На лице написано»: состояние здоровья человека можно определить по чертам его лица

355


«На лице написано»: состояние здоровья человека можно определить по чертам его лица

Состояние здоровья человека можно определить по его лицу. Такое открытие сделали ученые, проведя новейшее исследование. Специалисты выяснили, какие болезни можно выявить, только взглянув на человека.

По результатам проведенных исследований, цвет кожи и черты лица могут показать наличие определенных проблем в состоянии здоровья. Самочувствие человека отражается на лице – это утверждение смогли еще раз подтвердить специалисты. Например, по цвету лица специалист легко может определить, в каком состоянии находится здоровье пациента. Здоровым цветом кожи считается светлый или слегка желтоватый. В этом случае человек придерживается правильного режима питания, то есть употребляет достаточное количество овощей и фруктов. Упругая кожа означает то, что у человека отлично происходит циркуляция крови.




Если кожа пациента покрыта сыпью, а под глазами залегли темные круги, то врачи рекомендуют задуматься об изменении рациона питания. Ведь такие симптомы свидетельствуют о неправильном обмене веществ и недостатке витаминов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК