Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Есть что вспомнить»: 36-летняя Слава разделась перед Джиганом

«Есть что вспомнить»: 36-летняя Слава разделась перед Джиганом

557


«Есть что вспомнить»: 36-летняя Слава разделась перед Джиганом

В Баку отгремел грандиозный фестиваль «Жара», который сполна оправдал свое название. Два дня российские артисты действительно давали жару. Особенно поразила публику 36-певица Слава.
Артистка, угостившись текилой, ушла взрывать танцевальную площадку. Чуть позже к ней присоединился рэпер Джиган, который прилетел на прошедший фестиваль без своей жены. Музыкант с превеликим удовольствием принял участие в жарком танце Славы.
В танцевальных порывах певица даже избавлялась от лишней одежды. Певица настолько увлеклась процессом, что не замечала никого вокруг. Ох, и горячо было на фестивале «Жара».

Певица Слава устроила эротические танцы с Джиганом в Баку Грандиозный музыкальный фестиваль, отгремевший в Баку, сполна оправдал свое название — на протяжении двух дней российские артисты действительно давали жару. Среди тех, кто в заключительный вечер до утра стаптывал каблуки на танцполе, поразила публику певица Слава. Угостившись текилой, 36-летняя артистка ушла в танцевальный отрыв. Вскоре компанию Славе составил Джиган, который прилетел на фестиваль без супруги Оксаны Самойловой. Рэпер с нескрываемым удовольствием присоединился к жарким танцам артистки, не стесняясь ни её откровенных движений, ни попыток в танцевальных порывах избавиться от лишней одежды.





Фото опубликовано Новости звезд (@novosti__zvezd) Июл 12 2016 в 5:03 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК