Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 13 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 июля для всех знаков Зодиака

582


Гороскоп на 13 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 июля 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 13 июля 2016 года, среда.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. Вы согласны немного потерять материально, лишь бы не брать на себя некоторую ответственность. Как знать, как знать…
Гороскоп Телец. Многие неприятности прошлой недели уладятся на нынешней. Вы получите хорошие прибыли, здоровье не будет вызывать особого беспокойства, а в личной жизни определятся некоторые неизвестные переменные.

Гороскоп Близнецы. Особо срочной работы и неотложных проблем нет. Можно немного повитать в облаках, заняться творческим процессом, навести вокруг себя порядок, а может, куда-нибудь съездить не столько для пользы, сколько для удовольствия.

Гороскоп Рак. Вы - «халиф на час», наделенный на некоторое время особыми полномочиями. Но и за этот час можно как многое создать, так и многое разрушить. Будьте осторожны.

Гороскоп Лев. Чтобы не страдало настоящее партнерство, не пытайтесь подстраивать партнеров под себя или самому подстраиваться под них, ибо в результате получатся просто многочисленные зеркальные отражения.
Гороскоп Дева. Все поездки, предпринятые по Вашей личной инициативе, будут удачными, по инициативе шефа - тоже успешными, но очень хлопотными и весьма утомительными.




Гороскоп Весы. Амбиции не дают возможности прислушаться к справедливой критике, и Вы вступите в заведомо проигрышный спор. Хорошо еще, что через некоторое время вопрос просто перестанет быть актуальным. Возможны небольшие недомогания и проблемы в отношениях с противоположным полом из-за непонятной робости.

Гороскоп Скорпион. Очень скромные финансовые поступления. Так, копейки. Но зато они внеплановые, а потому вряд ли пополнят собой семейный бюджет.

Гороскоп Стрелец. Используйте только то, чем уже располагаете. При этом Вы сможете, затратив немногим больше времени, значительно сэкономить ресурсы.

Гороскоп Козерог. Возможна повышенная возбудимость, быстрая смена эмоций. Днем вдруг захочется спать. Если это произойдет, не пытайтесь перебороть сонливость, а просто прикорните на полчасика. Проснувшись, почувствуете себя, как огурчик.
Гороскоп Водолей. Трудности эмоциональных отношений, быстрая обидчивость. У женщин это может заканчиваться слезами, у мужчин - скандалом.

Гороскоп Рыбы. Ваша часть работы ввиду особенного качества выполнения стала ориентиром. Теперь все подгоняют свои куски работы под Вас. И иногда Вас поминают «незлым тихим»...


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК