Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Количество жертв аварии в Италии может увеличиться

Количество жертв аварии в Италии может увеличиться

543


Количество жертв аварии в Италии может увеличиться

Количество погибших при столкновении 2 поездов 11 июля в провинции Бари (Италия), возможно, больше, чем вчера установили.

По состоянию на 15.00 по московскому времени медорганы Бари проинформировали об 11 умерших и 35 людях, получивших ранения. Тела доставили в институт судмедицины Бари.

"Опасаюсь, что количество жертв будет намного больше", — сообщил вице-президент провинции А. А. Нунцианте. "Ситуация драматическая, но наши спасатели и медики стараются выполнить эту работу качественно и быстро".




Многие люди на месте трагедии все еще между исковерканными листами металла, спасатели пытаются их извлечь из-под обломков поездов.

"После фронтального столкновения поездов, несколько вагонов полностью смяты. Маленького ребенка удалось достать, и его сразу же отправили на вертолете в госпиталь, слава Богу, что он оказался жив", — отметил представитель пожарной службы Р. Дзингаро. На месте трагедии находится лагерь срочной медпомощи.

В 12 ч. по мск. 11 июля произошло столкновение 2 пассажирских поездов в провинции Бари (Апулия) между Андрией и Корато. За выполнением спасательной операции следит президент Апулии М. Эмилиано и др. главы ведомств в области. Итальянский премьер М. Ренци отметил, что ответственные за происшедшее будут найдены, и их накажут.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК