Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бритни Спирс не хватает денег даже на чашку капучино

Бритни Спирс не хватает денег даже на чашку капучино

568


Бритни Спирс не хватает денег даже на чашку капучино

Бритни Спирс готовится отправиться в гастрольный тур, к тому же девушка работает с несколькими рекламными агентствами, трудясь по 12 часов в сутки и зарабатывая более 10 миллионов долларов в год. Однако при этом у звезды нет денег даже на банальную чашку кофе.

Бритни Спирс не может потратить ни копейки без разрешения своего опекуна. 34-летней девушке сложившаяся ситуация кажется абсурдной: на днях она подает в суд на пересмотр условий опеки над нею. Как известно, под опеку папы певица попала в 2008 году, когда у нее случился нервный срыв после развода со вторым супругом.

Даже сейчас многие помнят, как Бритни, побритая налысо, бьет зонтом окна машин. Тогда певица попала на прием к психологу, а после на принудительное лечение. В тот момент отце Бритни, которому всегда хотелось иметь при себе деньги дочери, выступил с инициативой взять опеку певицы на себя. Также он пообещал присматривать за детьми Бритни. Однако делал он это не от чистого сердца, а ради выплаты: его опекунство оценивается в 130 тысяч долларов в год.




Бритни Спирс не хватает денег даже на чашку капучино


Теперь терпение мировой звезды лопнуло. Она устала каждый раз выпрашивать деньги на карманные расходы "как в детстве". Она получает за каждый концерт 250 тысяч долларов, она звезда с мировым именем, но пр этом Бритни вынуждена выпрашивать у отца даже доллар на чашку кофе. Спирс надеется, что 8 лет безупречного поведения помогут ей в суде.

Бритни Спирс не хватает денег даже на чашку капучино


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК