Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ким Кардашьян предложили секс за 25 миллионов долларов

Ким Кардашьян предложили секс за 25 миллионов долларов

449


Ким Кардашьян предложили секс за 25 миллионов долларов

Ким Кардашьян, актриса, фотомодель и звезда реалити-шоу уже давно стала предметом обсуждений, ее жизнь проходит на глазах у миллионов поклонников. Эпатажная знаменитость любит привлекать к себе внимание, то и дело, обнажаясь или примеряя на себя необычные наряды. Надо признать, что формы тела у Ким внушительные, и в основном, благодаря им она стала популярной.

До времен своей популярности Кардашьян снималась в порно видео со своим, на тот момент бойфрендом, но эти фильмы не приносили ей больших гонораров, однако благодаря им о ней узнали в Голливуде, тогда для Ким открылись двери в мир шика и блеска.

На данный момент секс-видео Ким Кардашьян с ее мужем Канье Уестом могло бы принести немаленькую сумму. Стивен Хирш помнит времена, когда он распространял домашнее видео любовных утех Ким с бойфрендом, он был бы рад повторить сделку, однако сейчас режиссер оценил ее в 25 млн. долларов.




Ким Кардашьян предложили секс за 25 миллионов долларов


Впрочем, возглавляющий Vivid Entertainment – студию фильмов для взрослых, был бы рад снять видео ххл и с участием Кендалл Дженнер, Кайли, Хлои или Кортни. Он уверен, что эти фильмы непременно станут «хитами» из-за публичной жизни всех представительниц семьи Кардашьян, за которыми наблюдают миллионы телезрителей по всему миру.

Ким Кардашьян предложили секс за 25 миллионов долларов


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК