Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кто быстрей убьет Порошенко? — новая «игра» нацистов и США набирает обороты

Кто быстрей убьет Порошенко? — новая «игра» нацистов и США набирает обороты

454


Кто быстрей убьет Порошенко? — новая «игра» нацистов и США набирает обороты

Ужасное предупреждение сделали властям и лично президенту Украины Петру Порошенко. Сейчас реально ему нужно беспокоится за свою жизнь, считают эксперты Украины. По их мнению, в данный момент идет некая «игра» под названием — «Кто быстрей убьет Порошенко?».

С таким заявлением выступил Вадим Рабинович, являющийся экс-депутатом «Оппозиционного блока» и главой партии «Центр». Он предупредил Властей Киева, что на Украине сейчас активно готовятся к государственному перевороту. Националисты очень разгневаны и начинают увозить оружие с Донбасса, а из этого следует одно — они к чему-то готовятся, и явно это не что-то хорошее.



Украинский же политолог не надеется на националистов. По его словам, эти бандиты и патриоты слишком плохо организованы, чтобы организовать государственный переворот и убрать Порошенко, однако это под силу Соединенным Штатам. Запад, по мнению эксперта Международного института гуманитарно-политических исследований, пока ещё будет охранять Порошенко, но немного, а потом просто сам его и уберет. Поэтому вопрос остался только один — кто быстрей?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК