Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Власти Франции в панике: Их страну ждет беда, похуже терроризма

Власти Франции в панике: Их страну ждет беда, похуже терроризма

424


Власти Франции в панике: Их страну ждет беда, похуже терроризма

Кальвар сообщил чудовищную для Франции новость. По его мнению, в стране начнется такая беда, которая затмит даже терроризм. Заявление это он сделал для того, чтобы Власти Франции смогли к этому максимально подготовиться.

Кальвар рассказал о скором начале гражданской войны во Франции, сказал он следующее: «Я думаю, что такая конфронтация, вероятно, всё-таки начнется. Одна или две атаки – и это скорее всего случится. И поэтому мы должны быть максимально готовыми к этому и блокировать все подобные группы». Согласно его информации, столкновения между «крайне-правыми» и мусульманами привет к такой трагедии, что терроризм покажется «ягодками».




Стоит отметить, что Кальвар говорил именно о столкновениях «крайне-правых» с мусульманским миром, а не только с исламистами. Такое заявление было сделано им ещё в мае, однако опубликовали в документах его только вчера, 12 июля. Кальвар очень обеспокоен — «мы движемся к уровню заминированных автомобилей, а также самодельных фугасов и масштаб атак будет лишь нарастать», считает он.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК