Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украинец вилами заколол чупакабру: неизвестное животное попало в руки профессионалам (ФОТО)

Украинец вилами заколол чупакабру: неизвестное животное попало в руки профессионалам (ФОТО)

409


Время от времени в разных странах распространяют новости о появлении странных животных, которые еще не известны человечеству. Вокруг этого зверя ходит много легенд, и на сей день его называют "чупакабра". Странное название отображает не менее странные повадки данного животного - оно нападает ночью на скот и выпивает у него всю кровь.Пару дней назад в Украине вновь начали говорить о том, что в Западной части страны снова появилось это странное животное. Одного представителя этого вида уже убили жители села Рукшин, что в Черновицкой области. Местные жители утверждают, что оно не давало им жить на протяжении длительного времени. У многих пропали из клеток кролики, все они были найдены убитыми странным способом - их туловища сжимали с очень великой силой. Также селяне говорят о том, что видели не одну, а две чупакабры. Одной, к несчастью, удалось сбежать.



Они заметили, что данное животное очень быстрое и сильное - оно с легкостью перепрыгивало двухметровый сеточный забор и другие препятствия. Одного из представителей этого животного убили с помощью вил. Его фото было опубликовано в социальные сети, а самого зверя отправили на экспертизу.Опытный ветеринар отметил, что подобного в своей жизни еще не видел. Тело зверя и голова на первый взгляд похожи на собаку, однако некоторые части тела выходят вон из представлений об анатомии. Зубы "чупакабры" в несколько раз больше, чем у собаки, уши - похожи на лисьи, однако в три раза превышают их размер. Тело практически не покрыто шерстью, а задние ноги имеют особое строение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК