Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Маша Малиновская заинтриговала поклонников своим новым начинанием

Маша Малиновская заинтриговала поклонников своим новым начинанием

408


Маша Малиновская заинтриговала поклонников своим новым начинанием

Популярная российская телеведущая Маша Малиновская - личность разносторонняя. Недавно девушка решила попробовать себя в новом качестве, ведущая решила стать модным дизайнером. Малиновская уже с нетерпением ждет, когда запустит линию в производства. Поклонники теледивы пожелали ей успехов в новом начинании. Они уверены, что у Маши отличный вкус, и она сможет придумать что-то креативное.
Однако Маша пока не раскрывает секреты своей новой коллекции. Поклонники предвкушают нечто особенное: «Люблю ваш стиль. Это будет креативненько. У вас хороший вкус надеюсь что-то приобрести и с удовольствием носить. Конечно если цены будут доступные. Удачи. Желаю успехов, Машенька». По всей видимости Мария решила не отставать от своих коллег по шоубизу, которые также разрабатывают собственные линии одежды.
У Маши растет сын Мирон. Сейчас мальчику пять лет. Малиновская изо всех сил старается обеспечить сыну безбедную жизнь, ведь, по словам телезвезды, от отца Мирона никакой помощи не поступает. Теледиве самой приходится искать источники дохода, одним из которым станет новое начинание.

Доброе утро друзья. Я все таки склоняюсь к тому что бы сделать свою коллекцию одежды. Жду начала производства! Уррра!





Фото опубликовано Malinovskaya_TV (@malinovskaya_tv) Июл 12 2016 в 2:20 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК