Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2: последние новости и слухи на 13.07.16

Дом 2: последние новости и слухи на 13.07.16

634


Мы продолжаем вам давать самую свежую информацию о том, что происходит на главной телевизионной стройке страны. Как вы сами можете убедиться, на шоу творится много всего интересного.

На проекте разгорелся очередной скандал, который обсуждает весь интернет. Во всемирной паутине теперь гуляет фотография, на которой изображена обнаженная филейная часть Татьяны Владимировны Африкантовой. Зрелище не самое впечатляющее, поэтому фото мы не публикуем. В любом поисковике вы его итак можете отыскать.

На периметре телепроекта проходила пенная вечеринка. И участники знатно повеселились. Организаторы умудрились объявить конкурс на лучшую попу. И мать Марины Африкантовой, не стесняясь никого, тоже захотела продемонстрировать, прости Господи, свои прелести. Поступок выглядел просто отвратительно. Собственно, как и сама филейная часть женщины.




К слову, Татьяна Владимировна в социальных сетях на своих страничках недоумевает, почему ведется такое обсуждение ее попы. Дескать, был продемонстрирован еще десяток поп, но филейные части остальных участников никто почему-то не вспоминает.

Следите за самыми актуальными новостями Дом 2 и других телешоу на сайте nic!style.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК