Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евро-2016: Слуцкий — худший тренер, Россия — самая слабая команда

Евро-2016: Слуцкий — худший тренер, Россия — самая слабая команда

419


Подвел итоги прошедшего чемпионата Европы известный в прошлом футболист Александр Бубнов. Специалист даже не мог подобрать культурных слов, чтобы описать свое возмущение выступлением нашей национальной сборной.

Бубнов назвал бывшего наставника сборной России Леонида Слуцкого самым слабым тренером турнира. Напомним, что наши псевдофутболисты не смогли выйти из группы, проиграв Словакии (1:2) и Уэльсу (0:3) и сыграв вничью с Англией (1:1).

Бубнов отметил, что сборная России произвела на турнире самое слабое впечатление. Даже, если сравнивать с французами, показатели которых – средние, для наших футболистов – космос.




Специалист уверен, что с каждым годом российский футбол становится все хуже и хуже. Тех же Кокорина и Мамаева создала система, которая действует в нашей стране. Для них шиковать – это естественно. И они даже не думают, что их баснословная зарплата – это деньги налогоплательщиков.

Бубнов отметил, что такие, как Мамаев и Кокорин подают негативный пример подрастающему поколению. И таких футболистов никогда больше в сборной быть не должно ни в коем случае. Собственно, вся страна с Бубновым на этот счет согласна.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК