Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что-то новенькое: полуобнаженная Наталья Горожанова обворожила поклонников

Что-то новенькое: полуобнаженная Наталья Горожанова обворожила поклонников

526


Что-то новенькое: полуобнаженная Наталья Горожанова обворожила поклонников

Наталья Горожанова после того, как закончился «Холостяк» стала активно радовать своих поклонников различными публикациями. У девушки красивая внешность, ее любит камера, поэтому каждый ее снимок вызывает лишь положительные эмоции.
Звезда «Холостяка» разместила на страничке в Instagram очень милое и в тоже время откровенное фото – на Наталье из одежды были всего лишь топ и трусики. Поклонники завалили девушку восторженными комментариями, некоторые сравнили ее с Аленой Водонаевой.
К слову, после неожиданного финала «Холостяка» Наталья долго не могла отпустить Алексея Воробьева. Девушка искала встречи с ним, чтобы хоть как-то изменить ситуацию. Однако у Натальи ничего не вышло.

Ураааааа!!!! Она приезжает в Москву! Мой любимый коуч, писатель, автор уникальной методики снижения веса и ведения здорового образа жизни Зоя Богданова - @bogdanovastreet 17 июля, в это воскресение, я иду на семинар. Нам расскажут как правильно питаться и при этом худеть, без диет, таблеток и тд! Только натуральные продукты и ЗОЖ!!! Кто со мной? Специально для "моей группы" цена была снижена с 5 до 3 тысяч рублей. За эти деньги вы получите - книгу, флешку с видеоуроком, раздаточные материалы, майку и, конечно, сам семинар. P.S. А ещё там будет Надежда Ангарская @nadezhdaangarskaya из Comedy Woman торопитесь, осталось не так много мест. Запись на семинар у Пранова Павла @pranovpavel 89039075599 What'sApp или смс. Жду всех!





Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Наталья Горожанова (@gorozhanova) Июл 13 2016 в 1:29 PDT



Я клялся-ты прекрасна и чиста, А ты как ночь, как ад, как чернота. У.Шекспир

Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Наталья Горожанова (@gorozhanova) Июл 1 2016 в 5:59 PDT



#нетвремениобъяснять #счистоголиста 2.07.2016 суббота

Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Наталья Горожанова (@gorozhanova) Июл 2 2016 в 12:20 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК