Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Александр Мохов стал отцом в третий раз

Александр Мохов стал отцом в третий раз

701


Александр Мохов стал отцом в третий раз

53-летний актер и режиссер Александр Мохов стал отцом в третий раз. Его жена 24-летняя Ирина Огородник родила сына. Мальчика назвали Матвеем.

О радостном событии актер и режиссер Александр Мохов сообщил на своей страничке в соцсети. "Ирочка, спасибо за Матвея!!! Я самый счастливый папа на свете!!!" – написал Александр Мохов в Facebook.


Напомним, роман Мохова и Огородник начался во время съемок сериалов на Украине. Мохов снимал как режиссер там два сериала "Пока станица спит" и "Последний янычар".


В "Пока станица спит Александр Мохов сыграл одну из ролей.


Ирина Огородник пришла на съемочную площадку "Янычара", чтобы подыграть коллегам во время проб. Тогда Мохов буквально потерял голову от известной на своей родине актрисы и певицы, выступающей под творческим псевдонимом Николь.




Между Александром Моховым и Ириной Огородник завязался роман.


Александра и Ирину не смущали ни почти 30-летняя разница в возрасте, ни то, что на момент знакомства Мохов состоял в официальном браке с актрисой Дарьей Калмыковой.


Дарья Калмыкова, вторая жена Александра, не афишировала развод. Но на тот момент они уже почти два года жили раздельно и связывал их только общий сын Макар.


Первый раз артист женился в 1985 году. Тогда Александр явно не отличался ветреностью, и брак, в котором появился сын Семен, длился почти 18 лет.


Осенью 2015 года Александр Мохов женился на юной украинке. Об изменениях в личной жизни Мохов сообщил в соцсети.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК