Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Байки Митяя: смотреть 1 серию онлайн

Байки Митяя: смотреть 1 серию онлайн

794


Байки Митяя: смотреть 1 серию онлайн

Байки Митяя - 1 серия
фото: кадр из сериала
Байки Митяя - это украинский комедийный сериал о приключениях закадычного друга Ивана Будько, Дмитрия Буханкина. Митяй - обычный деревенский мужик, который любит выпить, где-то приврать, что-то стырить и все это только с добрыми намерениями и от чистого сердца.
Если раньше на протяжении всех сезонов Сватов Буханкин был второстепенным персонажем, то теперь он стал главным героем сериала, а его рассказы - знаменитыми Байками Митяя.

Смотрите в 1 серии сериала Байки Митяя:




В Кучугуры возвращается известный на все село фантазер и выдумщик Митяй. Для отбывания своей трудовой повинности Буханкина отправляют в деревенскую школу. У современной системы образования и так проблем хватает с лихвой: устаревшая школьная программа, недостаток финансирования и технического оборудования...
А с возвращением Митяя в село добавилась и еще одна. Бухнкину придется трудится на благо общество и будущего поколения, но не тут-то было! Из-за своего длинного языка Митяй попадает в переделку и, естественно, поставленный план работ не выполняет: забор не покрасил, мусор не убрал, еще и экзамен сорвал.

Смотрите первую серию сериала Байки Митяя прямо сейчас на нашем сайте TV.UA!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК