Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Явление пупка народу: Анфиса Чехова показала ввалившийся живот и грудь

Явление пупка народу: Анфиса Чехова показала ввалившийся живот и грудь

479


Явление пупка народу: Анфиса Чехова показала ввалившийся живот и грудь

Анфиса Чехова решила порадовать своих поклонников пикантным снимком своего тела. Актриса произвела «явление пупка народу», как выразилась сама.

Анфиса вместе с мужем и сыном сейчас отдыхают на греческом острове Родом. Чехова признается, что наконец-то смогла расслабиться, так как русских на острове практически нет. Она делится фотографиями с отдыха, а недавно показала снимок, сделанный в ванной комнате.
Подписчики Чеховой отметили, что несмотря на свой возраст звезда прекрасно выглядит. Анфиса заявила, что сейчас придерживается специального питания, которое было разработано для нее из-за небольших проблем со здоровьем. Некоторые отметили, что Чехова несколько похудела в последнее время.





Решила разбавить свою красивую греческую ленту простым таким селфи в зеркале под названием: "Явление пупка народу" И пока вы его рассматриваете, мы едем в рыбацкую деревушку есть свежую рыбу. Я её не люблю, но врачи мне всё остальное запретили P.S. Я не худею! Врачи мне прописали диету для здоровья, а не для похудения! Ради похудения, я бы пальцем о палец не ударила

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova) Июл 13 2016 в 9:48 PDT



Напомним, что Анфисе Чеховой 38 лет. Она замужем за актером Гурамом Баблишвили, а в 2012 году у них родился сын Соломон, которого они ласково называют Соликом. Официально пара поженилась в 2015 году.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК