Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алла Бергер показала свои торчащие соски и из принципа не надела лифчик

Алла Бергер показала свои торчащие соски и из принципа не надела лифчик

1 880


Алла Бергер показала свои торчащие соски и из принципа не надела лифчик

Алла Бергер возмутила сеть своим снимком, на котором видны торчащие вперед соски. Девушка из принципа не носит бюстгальтеры, в чем уже воочию успели убедиться ее подписчики.
Алла сделала так называемый «лифотлук». Интересно, что в закрытом помещении она не одна, а со своими тремя друзьями. На первом плане была Бергер, но отнюдь не это привлекло внимание ее поклонников, а торчащие соски девушки.




Подписчики Аллы уверены, что она не любит лифчики, поэтому не носит их, а везде выставляет напоказ свою грудь. Стоит отметить, что девушка гордится своей красивой фигурой и небезосновательно.


Продолжение банкета Обожаю новые знакомства, особенно когда они такие крутые! Когда ты с людьми видишься впервые, но такое впечатление, что мы знакомы 100 лет Пошли покушать, а оказались в караоке Можем, умеем, практикуем Подписывайтесь на @hamina_hami @karina_komil @_bogdan_fedorov_

Фото опубликовано Alla Berger (@allochkaberger) Июл 13 2016 в 11:36 PDT



Алла Бергер стала известна после ее участие в 4 сезоне шоу «Холостяк». Во время проекта поговаривали об особенной симпатии Бергер и Алекся Воробьева. Но «холостяк» выгнал девушку из проекта далеко до финала.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК