Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Разрушительная вещь для государства: военный прокурор Украины указал на страшную ошибку правительства

Разрушительная вещь для государства: военный прокурор Украины указал на страшную ошибку правительства

422


Разрушительная вещь для государства: военный прокурор Украины указал на страшную ошибку правительства

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос указал Верховной Раде на совершенную страшную ошибку. По его словам, принятый ею неоднозначный закон пошатнет устои страны, это «страшная вещь для государства».

Речь идет о принятом на днях законе об амнистии, действие которого распространяется, в том числе, и на боевиков АТО. Приводя в пример Валентина «Батю» Лихолета, комбата «Айдара», и других преступников, он заявил, что «готов преклонить голову перед каждым, кто защищал Отечество, проливая свою кровь, но это не означает, что они имеют право на индульгенцию». Их действия с целью ограбления и получения денег, всовывание гранат за пазухи женщин вовсе не победные военные решения, такое прощать нельзя.




По глубокому убеждению Матиоса, выполнение гражданами Украины государственных законов достаточно плохая практика. Тем не менее, принятый закон будет исполняться в любом случае, даже не смотря на вероятные разрушительные последствия для государства.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК